Уважаемый Александр Сергеевич!
Разрешите поздравить Вас с днем рождения!
Мне нравятся ваши произведения, все стихи подряд. Как вы только написали такую кучу книг?
Люба ШАЛОНСКАЯ
Я знаю наизусть ваши стихотворения «Зимнее утро» и «Зимний вечер». В них очень красиво и точно описывается зимняя природа. Еще я знаю стихотворения: «Я Вас любил, любовь еще быть может» и «Я помню чудное мгновенье».
Мне они больше всех нравятся, потому что они о любви. А еще мне нравится, что вы, такой известный человек, признаетесь в любви Анне Керн, как самый обычный мужчина.
Если бы я жила в девятнадцатом веке, я бы стала на балу в красивых нарядах танцевать и влюбляться. Любовь очень нужна людям, животным и птицам! Без любви прожить невозможно!
Александр Сергеевич, представляете, у нас тут карантин, и мы сидим дома, как вы в ссылке. Никуда нельзя поехать без разрешения. Хорошо, что у нас есть современные средства онлайн-связи: телефон и интернет. Только для меня всё равно важнее настоящие сильные чувства к человеку и общение с ним вживую.
С любовью, Люба Шалонская